Виталий С.
Приобрели здесь автомобиль в мае 2026 года.
Салон расположен очень удобно, автомобили хранятся бережно в комфортном паркинге, доступны к полному осмотру при визите.
Ответственный менеджер всегда на связи, консультирует в постоянном режиме по любым вопросам.
Договорились о приобретении на взаимовыгодных условиях. Сделку сопровождали на всех этапах, всё прозрачно и понятно, полностью соответствует заявленному плану и согласованным условиям.
После приобретения ребята доступны по любым вопросам, в том числе при возникновении сложностей и проблем.
Резкий контраст с «официалами» не в пользу последних
Рекомендую на все 100%.
Отдельная благодарность руководителю отдела продаж Егору!
Твердые 5 звезд!