О нас

Тест-драйв
Лизинг
Парковка
Автомобили под заказ
Электронный птс
Кафе
Автокредит

Каталог

Отзывы

4.5
18 отзывов
Виталий С.
Виталий С.
17 июня
Приобрели здесь автомобиль в мае 2026 года. Салон расположен очень удобно, автомобили хранятся бережно в комфортном паркинге, доступны к полному осмотру при визите. Ответственный менеджер всегда на связи, консультирует в постоянном режиме по любым вопросам. Договорились о приобретении на взаимовыгодных условиях. Сделку сопровождали на всех этапах, всё прозрачно и понятно, полностью соответствует заявленному плану и согласованным условиям. После приобретения ребята доступны по любым вопросам, в том числе при возникновении сложностей и проблем. Резкий контраст с «официалами» не в пользу последних Рекомендую на все 100%. Отдельная благодарность руководителю отдела продаж Егору! Твердые 5 звезд!
Тимур Алишерович
Тимур Алишерович
3 июня
Вежливый персонал, довольно большой выбор премиум авто, удобное расположение в центре города. Рекомендую
Алексей Ковалев
Алексей Ковалев
4 июня
Хочу выразить большую благодарность салону и особенно менеджеру Ульяне! Вы большие молодцы и было очень приятно покупать у вас автомобиль! Спасибо вам еще раз. Остались только положительные эмоции от салона😊
алексей
алексей
19 мая
Покупал у ребят машину, менеджер Егор ответил на все вопросы , всегда был на связи , решал вопросы и совет овал как сделать лучше , очень понравился весь процесс , очень рад был с ребятами поработать ! Рекомендую!
Виталий С.
Виталий С.
17 июня
Приобрели здесь автомобиль в мае 2026 года. Салон расположен очень удобно, автомобили хранятся бережно в комфортном паркинге, доступны к полному осмотру при визите. Ответственный менеджер всегда на связи, консультирует в постоянном режиме по любым вопросам. Договорились о приобретении на взаимовыгодных условиях. Сделку сопровождали на всех этапах, всё прозрачно и понятно, полностью соответствует заявленному плану и согласованным условиям. После приобретения ребята доступны по любым вопросам, в том числе при возникновении сложностей и проблем. Резкий контраст с «официалами» не в пользу последних Рекомендую на все 100%. Отдельная благодарность руководителю отдела продаж Егору! Твердые 5 звезд!
Алексей Ковалев
Алексей Ковалев
4 июня
Хочу выразить большую благодарность салону и особенно менеджеру Ульяне! Вы большие молодцы и было очень приятно покупать у вас автомобиль! Спасибо вам еще раз. Остались только положительные эмоции от салона😊
Тимур Алишерович
Тимур Алишерович
3 июня
Вежливый персонал, довольно большой выбор премиум авто, удобное расположение в центре города. Рекомендую
алексей
алексей
19 мая
Покупал у ребят машину, менеджер Егор ответил на все вопросы , всегда был на связи , решал вопросы и совет овал как сделать лучше , очень понравился весь процесс , очень рад был с ребятами поработать ! Рекомендую!

Контакты

Москва, 1-й Смоленский переулок, 21
Загрузка карты...